Администрация города Кодинск в соответствии с распоряжением от 17.03.2020 № 81-р «Об определении специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования город Кодинск» объявляет открытый конкурс по отбору специализированной организации по погребению умерших (далее – конкурс) на территории муниципального образования город Кодинск.

1. Форма: открытый конкурс.
  2. Наименование организатора конкурса: Администрация города Кодинск Кежемского района Красноярского края.
  3.  Место нахождения и почтовый адрес: Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, д.5.  Почтовый адрес: 663491,г.Кодинск, Кежемского района, Красноярского края, Колесниченко, 5 а/я 580.

Контактное лицо: Васильева Ольга Николаевна

Контактный  телефон: 8(39143) 74310

1. Предмет конкурса: выбор организации оказывающей ритуальные услуги, с целью дальнейшего присвоения статуса специализированной организации по погребению умерших на территории города Кодинск.
  2. Объем выполняемых услуг: В соответствии разделом  IV конкурсной документации.
  3. Место оказания услуг:  муниципальное образование город Кодинск.
  4. Срок действия полномочий специализированной организации по погребению умерших: 5 лет
  5.  Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация выдается на бумажном или магнитном носителе заинтересованному лицу по его письменному заявлению ежедневно с 9 часов 30 минут  до 12 часов 30 минут, с 14 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, кроме выходных и праздничных дней с 30  марта  2020 года  по адресу:  Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, д.5, каб.1, каб.3.      В электронном  виде конкурсная документация размещена  на официальном сайте муниципального образования город Кодинск - www.admkodinsk.ru