Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск информирует жителей г.Кодинска о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск, в части изменения градостроительного регламента территориальных зон «Административно-деловая»  и «Жилая повышенной этажности», 30 октября 2012г. в 17.30ч. ДК «Рассвет».

Приём предложений и замечаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск принимаются с момента опубликования проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск по адресу: г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, помещение Администрации города, каб.№1, каб.№4, тел.74560, 74850 в рабочие дни с 09.00ч. – 13.00ч. и с 14.00ч. – 17.00ч. (приём предложений и замечаний прекращается в 17.00ч. 29 октября 2012г.).