Примите сердечные поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов.

Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся молодым поколением, которое активно участвует в жизни города, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Верим в замечательную молодежь нашего города, надеемся на её выдержку, оптимизм, здравый смысл, преданность родной земле. Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь.

Удачи вам на жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано! С праздником!

С уважением,

Глава города                                             О.В. Желябин