Уважаемые труженики лесного хозяйства и лесоперерабатывающей отрасли!

Сердечно поздравляем вас с Днем работников леса!

Лес — наша красота и гордость, одно из главных наших богатств, одна из базовых отраслей экономики. Поэтому для нас в череде профессиональных праздников День работников леса для нашего района по праву занимает особое место. Его отмечают труженики лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий, сотрудники лесничеств и лесхозов.

Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – ваша ответственная работа. Ведь от того, сумеем ли мы сберечь богатства природы, зависит благополучие и будущих поколений.

Так пусть же у леса всегда будет заботливый хозяин.

Желаем вам крепкого здоровья, новых достижений в труде, уверенности в завтрашнем дне и приумножения лесного богатства нашего края!

Глава города

Кодинск                                                                   О.В. Желябин

Председатель Кодинского

городского Совета                                                  В.Е. Говорский