Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и  дополнительного образования, ветераны  педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость, и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких.

В ваш замечательный праздник желаем вам достижения высоких результатов не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни. Пусть солнышко почаще заглядывает в ваш дом, а теплота и сердечность ваших близких оберегают от невзгод и неприятностей. Ученики радуют высокими результатами и своими похвальными достижениями. Здоровье не подводит никогда, а творческий потенциал не иссякает с прожитыми годами. Пусть ваши профессиональные достижения озаряют ваш жизненный путь, даря новые эмоции и стимул. И пусть в вашем сердце живет благодарность ваших учеников!

Желаем провести этот праздник в кругу семьи.

Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава города                                             О.В. Желябин