строительство и модернизация уличного освещения

В целях создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан на территории города Кодинск, администрацией города разработаны  дополнительные мероприятия по строительству и модернизации уличного освещения улиц в районе индивидуальной застройки.

В соответствии с решением Кодинского городского Совета от 28.12.2012г. № 22-120 «О внесении изменений в решение Кодинского городского Совета депутатов от 28.12.2007 г.  №23(21)-123 «О принятии комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования город Кодинск на 2008-2017 годы» данные мероприятия  внесены в комплексную  программу социально – экономического развития муниципального образования город Кодинск.

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события строительство и модернизация уличного освещения