Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите наши искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги.

Спасибо вам за верность обязанности, за боевую готовность в любое время к борьбе с незваной бедой. Убеждены, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служить избранному делу. Пусть в наше нелегкое время вас всегда сопровождает стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в вашей помощи.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

С уважением,

Глава города Кодинск                                 О.В. Желябин