В небольшом городе Кежемского района на 112 многоквартирных домов работы по капремонту прошли по 39 адресам.

В текущей «трёхлетке» в планах отремонтировать 10 объектов —
в 4 обновят инженерные системы в стольких же системы электроснабжения в 2 домах заменят лифтовое оборудование. Сегодня на двух адресах работы уже в стадии завершения.

На проспекте Ленинского комсомола, 7 полностью обновлены коммуникации отопления, холодного и горячего водоснабжения.
В пятиэтажке, которой в этом году исполняется 35 лет, заменили все элементы системы отопления, установили узел учёта и новый тепловой пункт. Кроме того, осуществлена замена розлива холодного и горячего снабжения — магистрального трубопровода с множеством функциональных отводов. Сейчас на финальном этапе монтаж контрольно-измерительных пунктов и электрики к узлу учёта и тепловому пункту.