Администрация города Кодинск информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, улица Солнечная, 53А, общей площадью 1212 кв.м. (площадь ориентировочная, подлежит уточнению при проведении работ по формированию земельного участка), с разрешенным использованием – малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство).

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются со дня опубликования данного сообщения, и заканчивается по истечению 30 дней после опубликования. Ознакомиться  со схемой расположения земельного участка, а также подать заявление о намерении участвовать в аукционе можно в письменном виде при личной приеме по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, ежедневно кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, каб. 6, либо почтовым отправлением по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, а/я 580.