Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 290-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"  вправе не применять контрольно-кассовую технику  до 1 июля 2019 года:

СКАЧАТЬ СТАТЬЮ

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт