В рамках подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Кодинск» муниципальной программы "Культура, спорт и молодежная политика города Кодинск», утвержденной Постановлением администрации города Кодинск от 14.11.2017г. N 106-п, Администрация города Кодинск объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования, инвентаря (снаряжения) для  развития зимних видов спорта.

Заявки принимаются в соответствии с порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования, инвентаря (снаряжения) для развития зимних видов спорта, установленным постановлением Администрации города от 16 октября 2018г. № 96-п.

Срок приема заявок по адресу г. Кодинск, ул.Колесниченко 5, Администрация города Кодинск, кабинет 8, с 9:00 часов 22 октября  2018 года  до 17:00 часов 22 ноября 2018г.

Контактный телефон (8 39143) 7 40 65.

Информация о проведении конкурсного отбора субъектов малого и  среднего предпринимательства для  предоставления субсидий из бюджета  города  Кодинск на приобретение оборудования  инвентаря (снаряжения) для развития зимних видов спорта размещено на официальном Интернет сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).