Организатор аукциона, продавец имущества – Администрация города Кодинск Кежемского района Красноярского края.

Место нахождения и почтовый адрес: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, а/я 580. Адрес электронной почты: gor.kodinsk(0)mail.ru.

Способ приватизации – продажа на аукционе открытого по составу участников и  форме подачи предложений о цене.

Официальное печатное издание, в котором размещено извещение о проведении  аукциона: районная газета «Советское Приангарье» специальный выпуск №10. Дата опубликования извещения – 22 ноября 2015 года.

Официальный сайт, на котором размещена  аукционная документация: www.torgi.gov.ru; http//admkodinsk.ru.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Вы находитесь здесь :  Главная Муниципальный заказ Аукцион ПРОТОКОЛ подведения итогов открытого аукциона по продаже муниципального имущества – автомобиля VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE