20.08.2024  в  15-00   часов   в  прокуратуре   Красноярского   края прокурором края Тютюник Р.Н. запланировано проведение личного приема граждан (по средствам видеоконференцсвязи) в преддверии Дня знаний по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Также, 28.08.2024 с 09-00 до 18-00 часов в прокуратуре Кежемского района прокурором Недоступ П.А. запланировано проведение личного приема граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних (г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д.1О, пом.4, 2 этаж).

Для    записи    на    прием    необходимо    обратиться    в    прокуратуру Кежемского района по тел. 8 (39143)22277 или лично.

При обращении на прием с собой необходимо иметь написанное в произвольной форме обращение с указанием основных доводов, содержащее суть проблемы и контактные данные, а также имеющиеся подтверждающие документы.»

Прокурор района                                                                                                                                                  П.А. Недоступ

советник юстиции