Об  утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

" ПРИСВОЕНИЕ АДРЕСОВ

ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ В ГОРОДЕ КОДИНСК»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», Постановлением Администрации города Кодинска от 11.03.2011г. № 11-п «О порядке разработки и утверждения административных регламентов оказания муниципальных услуг Администрацией города Кодинска», руководствуясь статьёй 56 Устава города Кодинска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам недвижимости в городе Кодинск», согласно приложению.

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Щетинину Н.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу  в день, следующий за днём его официального опубликования.

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ