Администрация города Кодинск в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002г. №549 "Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены» информирует о результатах продаж муниципального имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о цене имущества:

Наименование  имущества, технические характеристики имущества, начальная цена имущества, сумма задатка:

№ лота

Наименование имущества, его характеристика

Начальная цена имущества

с НДС руб.

Сумма задатка

Руб.

1

Грузовой бортовой автомобиль NISSAN VANETTE гос.номер - О412ХВ24, двигатель№ F8 244890,

шасси№ SK82TN-201716, мощность двигателя 90 л.с., пробег, т.км. - 180, год выпуска - 2001,

цвет  - белый.   Состояние - аварийное

102000

10200

2. Наименование продавца: Администрация города Кодинск Кежемского района Красноярского края, находящаяся по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район,  г.Кодинск, ул.Колесниченко, д.5, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

3. Количество поданных заявок: две заявки от физических лиц.

4.  Лица, признанные участниками продаж:

Мулякова Т. Я.;  Дудкина Н.А..

5. Сведения о ранее проведённых торгах муниципального имущества:

01.02.2012г. аукцион по продаже муниципального имущества признан несостоявшимся, ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.

6. Цена продажи муниципального имущества: 91800 (девяносто одна тысяча восемьсот) рублей.

7. Имя покупателя: Мулякова Т. Я.