В соответствие со ст.18 Федерального закона от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135 –ФЗ «О защите конкуренции», Постановлением  Правительства РФ от 12.08.2002 N 585 (ред. от 03.03.2012) "Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе", решением Кодинского городского Совета от 30.05.2011 № 12-51 «Об утверждении положения о порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования город Кодинск», Положением о порядке и условиях приватизации муниципального имущества города Кодинска, утверждённым решением Кодинского городского Совета от 23.12.2009 № 39(37) - 239,  руководствуясь статьёй 56 Устава города Кодинск:

1. Провести торги в форме открытого аукциона по продаже следующего муниципального имущества: легковой автомобиль VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE.

2. Утвердить документацию открытого аукциона по  продаже муниципального имущества города Кодинск (прилагается).

3. Отделу имущественных отношений администрации города (Еремеева):

- обеспечить публикацию информационного сообщения о проведении аукциона в газете «Советское Приангарье» (спецвыпуск);

-  обеспечить размещение информационного сообщения о проведении аукциона  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте муниципального образования город Кодинск - admkodinsk.ru. и  на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru;

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ