Конкурс на отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на право  заключения договора на оказание услуг гарантированного перечня по захоронению на безвозмездной основе на территории город Кодинск.

Условия, объемы оказываемых услуг:

1) предоставление гарантированного перечня услуг по погребению на безвозмездной основе, установленного ст.9 Федерального закона от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»:

• оформление документов, необходимых для погребения;
  • предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения;
  • перевозка тела (останков) умершего на кладбище (в крематорий);
  • погребение (кремация с последующей выдачей урны с прахом).

2)  предоставление услуг по погребению умерших (погибших) при отсутствии супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при их невозможности осуществить погребение, погребение умерших (погибших), личность которых не установлена, установленных ст.12 Федерального закона от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»:

• оформление документов, необходимых для погребения;
  • облачение тела;
  • предоставление гроба;
  • перевозку умершего на кладбище (в крематорий);
  • погребение.