Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

О городе

Кодинск является административным центром Кежемского района, который расположен в восточной части Нижнего Приангарья к северо-востоку от краевого центра. Кодинск возник при строительстве на реке Ангара Богучанской ГЭС. Для десятков, сотен молодых людей стройка стала судьбой. Наряду со строительством важных объектов Гидроэлектростанции они возводили город будущего.

Подробнее...

Кодинск:

 

 

 

  

Уважаемые  жители города Кодинск и Кежемского района!

Поздравляем вас с государственным праздником –

 Днем народного единства!

День народного единства символизирует единение нашего народа и готовность сплотиться во имя достижения общих целей. В единстве и сплоченности — наша сила и залог достойного будущего!

Это праздник, напоминающий о подвигах наших предков и героических событиях минувших дней. В то же время он обращен в будущее — к новым свершениям и вере в счастливый завтрашний день! Ведь именно от всех нас и от каждого в отдельности, от нашего единения и сплоченности, от веры в Россию и в предстоящий день, зависит настоящее и будущее нашей страны.

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия и заботы! Желаем вам взаимопонимания, дружеского отношения друг к другу, бодрости духа, мира и добра!

 

С уважением,

Глава города                                                               О.В. Желябин

 

Председатель Кодинского

городского Совета депутатов                                В.Е. Говорский

 

 


 

 

  

Мы в социальных сетях: 

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вы находитесь здесь :