Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает налогоплательщиков: юридических лиц (лиц, имеющие право действовать от имени организации без доверенности), индивидуальных предпринимателей, нотариусов за получением квалифицированной электронной подписью по адресу: г. Канск, ул. 40 лет Октября, д. 60, стр. 21.

Квалифицированные сертификаты для налогоплательщиков бесплатные.

За сертификатом можно обратиться экстерриториально, то есть в любой налоговый орган на территории РФ, независимо от места регистрации или постановки на налоговый учет.

Заявитель должен лично предоставить паспорт гражданина РФ, СНИЛС, а также носитель ключевой информации, сертифицированный ФСТЭК России или ФСБ России.

Консультацию можно получить в Едином контактном центре ФНС России тел. 8-800-222-2222.