Никакие современные технологии не заменят человеку живого общения с книгой. Книга – это основа любой библиотеки. Но создают библиотеку и поддерживают в ней жизнь люди. Их профессия скромна, но очень благородна. Библиотекарь должен быть разносторонне образован, обладать высокой культурой общения, отзывчивостью, терпением.

Уважаемые работники библиотек города Кодинск! Примите слова искренней признательности за ваш неутомимый созидательный труд, за стремление сохранить и приумножить интеллектуальный потенциал города, за вклад в воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем вам профессиональных успехов, новых благодарных читателей, счастья, здоровья, мира и благополучия!

С уважением,

Глава города                                                                      О.В. Желябин

Председатель Кодинского

Городского Совета депутатов                                          В.Е. Говорский