Во все времена защищать границы нашей великой страны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным.

Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надёжным щитом нашей Родины.
Доблесть, отвага и стойкость - качества, которые отличают все поколения офицеров и ветеранов пограничной службы. Ваш нелегкий и опасный труд является примером мужества, служит гарантией спокойствия граждан.

Огромной благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которыми по праву гордится вся наша страна. А заложенные ими славные боевые традиции достойно продолжает нынешнее поколение защитников границ нашей родины.

Желаем  вам крепкого здоровья, благополучия, успехов на службе и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава города                                                          О.В. Желябин

Председатель Кодинского

Городского Совета депутатов                          В.Е. Говорский