Дорогие земляки!

От всей души поздравляем Вас с первым и самым главным праздником лета — Международным днём защиты детей!

Дети — наша надежда и бесценный капитал. Заботясь о них, поддерживая в талантах и стремлениях, мы растим наше будущее — достойных граждан России. Огромное спасибо родителям, воспитателям, учителям, которые вкладывают силы и душу в воспитание подрастающего поколения.

У современных детей неисчерпаемые возможности в получении знаний, перед ними открыты все двери — и в спорте, и в творчестве. Пусть жизнь каждого ребенка будет счастливой, пусть каждого окружают единомышленники, сопровождает успех.

Дорогие ребята! Впереди у вас летние каникулы — время беззаботного отдыха, интересных приключений, новых открытий! Искренне желаем, чтобы лето прошло с пользой! Крепкого вам здоровья, радости и отличного настроения!

С уважением,

Глава города                                                                      О.В. Желябин

Председатель Кодинского

городского Совета депутатов                                          В.Е. Говорский