Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Администрацией города Кодинск разработан проект муниципальной подпрограммы «Формирование комфортной городской среды»  на 2018-2022 годы, в рамках муниципальной программы «Благоустройство города Кодинск» включающий в себя выполнение мероприятий, предусмотренных приоритетным федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды».

Цель подпрограммы: Создание наиболее благоприятных и комфортных условий жизнедеятельности населения.

Задачи подпрограммы:

Задача   1. Обеспечение формирования единого облика муниципального образования;

Задача   2. Обеспечение создания, содержания и развития объектов благоустройства на территории города Кодинск,  включая объекты, находящиеся в частной собственности и прилегающие к ним территории

Задача 3. Повышение уровня вовлеченности заинтересованных граждан, организаций в реализацию мероприятий по благоустройству территории города Кодинск

Общественное обсуждение проекта подпрограммы проводится с   9:00ч.  29 июля 2017 года по 17:00ч.  07 августа 2017 года.

Замечания и предложения по проекту подпрограммы принимаются с  29  июля по 07 августа 2017 года в электронной форме на адрес электронной почты: http://www.admkodinsk.ru/ и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко, д.5 с пометкой «Замечание (предложение) по муниципальной подпрограмме «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Контактный телефон: (39143) 7-44-30 Ноздрин Александр Евгеньевич.

 

Результат общественного обсуждения муниципальной подпрограммы «Формирование комфортной городской среды»  на 2018-2022 годы будет опубликован на сайте МО «город Кодинск», http://www.admkodinsk.ru/ в разделе «Формирование комфортной городской среды».

          СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Вы находитесь здесь :