По результатам общественных обсуждений большинство голосов жители города отдали за Благоустройство спортивного сквера (диаграмма распределения голосов).

При благоустройстве спортивного сквера планируется выполнить следующие мероприятия:

1. Устройство площадки для катания на роликовых коньках и велосипедах;

2. Установка уличных тренажеров;

3. Устройство волейбольная площадка;

В связи с этим Администрация города просит установить приоритетность выполнения вышеуказанных мероприятий и направить Ваше предложение  в электронной форме на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко, д.5

Место расположение планируемого Спортивного сквера: Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск (территория между больничным корпусом  Кежемской РБ   и ул. Колесниченко).