Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо

Уважаемые жители города Кодинск!

По результатам общественных обсуждений большинство голосов жители города отдали за Благоустройство спортивного сквера (диаграмма распределения голосов).

При благоустройстве спортивного сквера планируется выполнить следующие мероприятия:

1. Устройство площадки для катания на роликовых коньках и велосипедах;

2. Установка уличных тренажеров;

3. Устройство волейбольная площадка;

В связи с этим Администрация города просит установить приоритетность выполнения вышеуказанных мероприятий и направить Ваше предложение  в электронной форме на адрес электронной почты: gor.kodinsk(0)mail.ru и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко, д.5

Место расположение планируемого Спортивного сквера: Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск (территория между больничным корпусом  Кежемской РБ   и ул. Колесниченко).

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события Уважаемые жители города Кодинск!