В соответствии с Порядком осуществления муниципального земельного контроля, утверждённого Постановлением Правительства Красноярского края от 01 марта 2016г. №86-П, руководствуясь ст. 49, 56 Устава города Кодинск:

1.Утвердить план проведения плановых проверок физических лиц на 2018 год (прилагается).

2. Контроль исполнения настоящего распоряжениявозложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Н.Н. Щетинину.

3. Распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на сайте муниципального образования город Кодинск.

СКАЧАТЬ ПЛАН

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события Об утверждении плана проверок физических лиц по муниципальному земельному контролю