Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

ПРОЕКТ

 

КОДИНСКИЙ   ГОРОДСКОЙ   СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

КЕЖЕМСКОГО  РАЙОНА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Р Е Ш Е Н И Е

«___»____ 2021 г.                           № ______                                   г. Кодинск

 

О внесении изменений в решение Кодинского городского Совета депутатов  от 13.02.2020 №28-177 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения город Кодинск Кежемского муниципального района Красноярского края»

 

В соответствии с п.19 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», принимая во внимание  представленное Главой города Кодинск заключение о результатах публичных слушаний от «___»_____ 2021 года, руководствуясь  статьёй 29 Устава города Кодинск,

Кодинский городской Совет депутатов решил:

  1. Внести в Правила благоустройства территории городского поселения город Кодинск Кежемского муниципального района Красноярского края, утвержденные решением Кодинского городского Совета депутатов от 13.02.2020 №28-177 следующие изменения:

1.1. Раздел 1. Общие положения дополнить пунктом 1.16. следующего содержания:

 «1.16. Организация благоустройства территории муниципального образования город Кодинск осуществляется в соответствии с требованиями альбомов архитектурных решений по благоустройству общественных пространств, стандартов благоустройства улиц муниципального образования город Кодинск, а также иных документов, регламентирующих требования к выбору элементов благоустройства, утверждаемых Администрацией города Кодинск».

  1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по промышленности, градостроительству и ЖКХ.
  2. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального обнародования на информационном стенде, расположенном в фойе здания, где располагается Администрация города, по адресу г.Кодинск, ул. Колесниченко, дом 5 и подлежит опубликованию на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru), являющимся сетевым средством массовой информации(рег. ЭЛ№ФС77-77265 от 05.12.2019).

 

 

Вы можете направить свои замечания или предложения по данному проекту на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо воспользоваться интернет приемной

 

 

 

 

Вы находитесь здесь :