Красноярск, 10 февраля, 2016 года, - В целях повышения доступности государственных услуг Росреестра для людей с ограниченными возможностями филиал ФГБУ
«ФКП Росреестра» по Красноярскому краю напоминает о следующих возможностях.

Во всех пунктах приема и выдачи документов филиала инвалиды I и II групп, а также инвалиды Великой Отечественной войны обслуживаются вне очереди.

Кроме того, на территории города Красноярска данной категории лиц на безвозмездной основе предоставляется услуга по выезду к заявителям. Услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица, при предъявлении документов, выданных в установленном порядке.

Филиалом сокращены сроки кадастрового учета по заявлениям, принятым в рамках выездного обслуживания, до 3 рабочих дней.

Воспользоваться услугой можно направив заявку:

по телефону (391) 2-286-668 (добавочный 4);

посредством факса (391) 2-266-266,

электронной почты usluga(0)u24.rosreestr.ru.

При необходимости личного обращения сообщаем, что пункты приема и выдачи документов филиала, расположенные на территории города Красноярска, оснащены пандусами и парковочными местами для инвалидов.

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события Доступность государственных услуг Росреестра для людей с ограниченными возможностями